FARAONE

NDS | ESCALERA DE TIJERA DE DOBLE SUBIDA

Imagen de NDS | ESCALERA DE TIJERA DE DOBLE SUBIDA

Consultar precio

Dinos qué necesitas y te pasamos el precio y la disponibilidad.

O llámanos al 925 111 222 o escríbenos a info@ferreteriacobsa.com.

Todas las referencias (7)
VarianteReferenciaRef. fabricanteEANPrecio con IVA
Peldaños 5+58429877029433
Peldaños 6+68429877029440
Peldaños 7+78429877029457
Peldaños 8+88429877029464
Peldaños 9+98429877029471
Peldaños 11+118429877029488
Peldaños 13+138429877029495
EAN: 8429877029433

La escalera NDS está fabricada en aluminio, posee un sistema de bisagras rígido y resistente entre los dos tramos de subida, un sistema anticierre seguro, peldaños de 8 cm y amplios tacos de goma con


Ficha Técnica