FARAONE

EN1500 | ESCALERA MULTIUSO DE 3 TRAMOS CON PELDAÑOS CÓMODOS

Imagen de EN1500 | ESCALERA MULTIUSO DE 3 TRAMOS CON PELDAÑOS CÓMODOS

Consultar precio

Dinos qué necesitas y te pasamos el precio y la disponibilidad.

O llámanos al 925 111 222 o escríbenos a info@ferreteriacobsa.com.

Todas las referencias (6)
VarianteReferenciaRef. fabricanteEANPrecio con IVA
Peldaños 5+6+68429877007004
Peldaños 7+8+88429877004881
Peldaños 9+10+108429877000821
Peldaños 11+12+128429877004898
Peldaños 13+14+148429877004904
Peldaños 14+15+158429877004911
EAN: 8429877007004

Escalera de aluminio triple. Al ser una escalera multiusos combinada, se puede utilizar como escalera de tijera de doble subida. Los tres tramos se pueden extender y usar como escalera de apoyo a pare


Ficha Técnica