FARAONE

EN1400 | ESCALERA MULTIUSO DE 2 TRAMOS CON PELDAÑOS CÓMODOS

Imagen de EN1400 | ESCALERA MULTIUSO DE 2 TRAMOS CON PELDAÑOS CÓMODOS

Consultar precio

Dinos qué necesitas y te pasamos el precio y la disponibilidad.

O llámanos al 925 111 222 o escríbenos a info@ferreteriacobsa.com.

Todas las referencias (6)
VarianteReferenciaRef. fabricanteEANPrecio con IVA
Peldaños 7+88429877000586
Peldaños 9+108429877000814
Peldaños 11+128429877000609
Peldaños 13+148429877000616
Peldaños 14+158429877000623
Peldaños 16+178429877000630
EAN: 8429877000586

Escalera de aluminio doble. Al ser una escalera multiusos combinada, se puede utilizar como escalera de tijera de doble subida. Los dos tramos se pueden extender y usar como escalera de apoyo a pared.


Ficha Técnica