FARAONE

2TFVT | ESCALERA DE DOBLE SUBIDA DE FIBRA DE VIDRIO

Imagen de 2TFVT | ESCALERA DE DOBLE SUBIDA DE FIBRA DE VIDRIO

Consultar precio

Dinos qué necesitas y te pasamos el precio y la disponibilidad.

O llámanos al 925 111 222 o escríbenos a info@ferreteriacobsa.com.

Todas las referencias (9)
VarianteReferenciaRef. fabricanteEANPrecio con IVA
Peldaños 5+58429877001941
Peldaños 6+68429877001958
Peldaños 7+78429877001965
Peldaños 8+88429877001972
Peldaños 9+98429877001989
Peldaños 10+108429877001996
Peldaños 12+128429877002009
Peldaños 14+148429877002016
Peldaños 16+168429877002023
EAN: 8429877001941

La escalera 2TFVT está compuesta de dos tramos fabricados en fibra de vidrio; ideal para trabajos con riesgos eléctricos.


Ficha Técnica